+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Анонимный нарколог на дом: когда нужно вызывать специалиста в Чехове?

Получить консультацию

Вызов на дом анонимного наркологаВызов нарколога на дом — услуга, которой нужно воспользоваться срочно, если зависимый человек находится в неадекватном состоянии, запое, страдает от абстинентного синдрома.

Неправильно воспринимать алкоголизм как вредную привычку: это тяжелейшее заболевание, легко переходящее в хроническую форму и проявляющееся в полном разрушении личности и организма человека. Зависимость от алкоголя формируется быстро и сразу на двух уровнях: психологическом и физиологическом и при развитии заболевания до определенной стадии человек уже не может контролировать своего поведения и самостоятельно воздерживаться от алкоголя.

Пьющий человек часто уходит в запои, принимая спиртное беспрерывно, степень интоксикации при этом будет стабильно нарастать и создавать реальную угрозу для жизни. Безопасно остановить пьянство и предотвратить опасные последствия вам могут помочь специалисты клиники "Московский нарколог".  Мы предоставляем услугу вызова на дом нарколога в Чехове, выезжаем к пациентам в любое время суток.

Когда необходим вызов на дом нарколога

Консультацию специалиста рекомендуется получить еще на самых ранних стадиях развития зависимости, которые легко определить по следующим признакам: алкоголь употребляется регулярно, без спиртного нет интереса к жизни и настроения, бутылка стала средством от скуки и стресса. Это самые первые и тревожные симптомы алкоголизма, но с ними еще реально справиться своими силами, достаточно пообщаться со специалистом и осознать весь вред зависимости от алкоголя.

Однако существуют обстоятельства, при которых вызов на дом врача нарколога должен быть срочным. К таким обстоятельствам относятся:

  • Продолжительные запои, длящиеся от трех дней и более. Из такого состояния алкоголик уже не выйдет самостоятельно и чем дольше он будет пить, тем более высоки риски для его здоровья и жизни;
  • Неадекватное состояние алкоголика, проявляющееся в неврологических и психических расстройствах, галлюцинациях, бреде, нарушениях сна, агрессивном поведении;
  • Появление симптомов обострения хронических заболеваний;
  • Боли в сердце, органах ЖКТ, суставах.

При подобных симптомах медлить нельзя, следует срочно звонить в наркологию для вызова на дом медицинской бригады.

Нарколог 24 часа: услуга клиники "Московский нарколог"

Обратившись в клинику "Московский нарколог", вы можете получить наркологическую помощь на дому. Анонимный нарколог на дом выедет сразу после поступления соответствующей заявки.  По прибытию на место врач проведет:

  • Диагностику и осмотр пациента, помогающие определить текущее состояние его здоровья и разработать эффективную схему терапии;
  • Процедуры, помогающие вывести из запоя, очистить организм от токсинов алкоголя;
  • Мероприятия, способствующие восстановлению здоровой жизнедеятельности организма.

Во всех процедурах специалист будет использовать безопасные препараты, подобранные в индивидуальном порядке для пациента. Также нарколог пронаблюдает состояния зависимого человека во время капельницы, а по завершению процедуры обязательно проконсультирует родственников по правильному уходу и присмотру за больным.

Важно понимать, что на дому вылечить алкоголизм невозможно, поэтому после того, как алкоголику станет легче, нужно убедить его посетить клинику, закодироваться и пройти курс реабилитации. Только комплексное лечение помогает преодолеть алкогольную зависимость и начать новую жизнь без алкоголя!

Получить консультацию по терапии алкогольной зависимости вы можете в любое удобное для вас время: просто позвоните в клинику "Московский нарколог".

Как вызвать нарколога на дом?

Чтобы вызвать нарколога на дом, вам достаточно позвонить на нашу горячую линию, работающую в круглосуточном режиме. Наши операторы примут вашу заявку, дадут рекомендации по действиям, которые нужно выполнить до приезда врача.

Ваше обращение к нам будет анонимным! Мы не разглашаем сведений о пациентах посторонним, не ставим на учет, не передаем информацию в государственные инстанции.  На наши услуги доступные цены, ознакомиться с которыми можно на сайте клиники, в соответствующем разделе.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных