+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Эффективное лечение алкоголизма в стационаре в Чехове

Получить консультацию

Стоимость лечения алкоголизма в стационареАлкоголизм — тяжелая болезнь, причиняющая вред не только самому пьющему человеку. Приобрести зависимость от алкоголя очень легко, а вот на избавление от тяги к спиртному придется потратить долгое время. Если стаж злоупотребления алкоголем большой или алкоголик часто уходит в запои, то правильно проводить лечение алкоголизма в стационаре в Чехове.

Алкогольная зависимость проявляется в болезненной, физиологической и психической тяге человека к употреблению спиртных напитков. Алкоголик не может сдерживать себя в этой тяге, не контролирует количество потребляемого спиртного, после выпивки становится агрессивным или совершает неадекватные поступки.  Важно понимать, что стать алкоголиком очень легко, а вот лечение зависимости будет процессом длительным и долгим.

Алкозависимые люди в большинстве случаев не могут отказаться от пагубной привычки самостоятельно, им нужна профессиональная медицинская помощь. Пройти лечение алкоголизма в стационаре в Чехове, вы можете в нашей клинике "Московский нарколог".

Как понять, что пора обращаться в клинику или центр лечения алкоголизма?

У алкоголизма есть стадии развития, а также определенные симптомы, в числе которых:

  • Частое употребление спиртных напитков с регулярным увеличением количества выпитого;
  • Прием алкоголя без закуски, в одиночестве, без повода;
  • Отсутствие рвоты даже при чрезмерном количестве выпитого;
  • Привычка опохмеляться по утрам после застолий;
  • Употребление алкоголя в больших дозах в течение нескольких дней подряд.

Если эти симптомы вы наблюдаете у себя или близкого человека, значит нужно срочно обращаться в клинику или центр лечения алкоголизма

В интернете можно без особенных проблем найти адреса клиник по лечению алкоголизма, но, конечно, обращаться нужно только в проверенные медицинские учреждения с безупречной репутацией и положительным рейтингом.

"Московский нарколог" — клиника по лечению алкоголизма в Чехове с высоким рейтингом доверия у пациентов. Обращаясь к нам, вы получите профессиональную помощь в избавлении от алкогольной зависимости.

Преимущества лечения алкоголизма в клинике, стоимость

Лечение алкоголизма в условиях клиники максимально эффективно и безопасно. Пациент, находится под круглосуточным наблюдением специалистов, перед началом лечения проводятся все необходимые исследования для разработки индивидуальной схемы терапии алкозависимости.

В нашей клинике для лечения алкозависимости применяются мягкие, высокоэффективные и современные методики, одобренные ВОЗ и направленные не только на устранение тяги к спиртному, но и на полное восстановление организма.

Получить консультацию нарколога, узнать о стоимости лечения алкоголизма в клинике можно в любое удобное время: для этого вам достаточно набрать контактный номер нашего колл-центра.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных