+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Клиника наркологической помощи в Чехове

Получить консультацию

Платная круглосуточная наркологическая помощьКруглосуточная наркологическая помощь в Чехове предоставляется нашей клиникой. Для вызова специалистов на дом, вам достаточно сделать один телефонный звонок.

Лечение наркомании является длительным и сложным процессом. Самостоятельно к врачам зависимые от наркотиков люди обращаются крайне редко, а принудительное лечение запрещено законодательством страны. Чтобы убедить наркомана лечиться, с ним нужно провести определенную психотерапевтическую работу, которая поможет ему признать факт зависимости, осознать ее опасность, сформировать мотивацию к жизни без наркотиков. Такую работу готовы провести специалисты нашей клиники наркологической помощи. Кроме того, мы готовы приехать по адресу пациента при критических состояниях и провести все необходимые процедуры по детоксикации и выведению из состояния ломки.

Частная наркологическая помощь

Наркомания — тяжелое заболевание, лечение которого должно начинаться при первых же подозрениях на употребление наркотических веществ. Проходить терапия должна под контролем специалистов и в условиях стационара, в котором пациент получит полный комплекс услуг и будет огражден от факторов, способных привести к срывам.

Частная наркологическая помощь — услуга, которая предоставляется пациентам центра "Московский нарколог".  В нашей клинике есть все необходимое оборудование, медикаменты для проведения комплексного лечения наркотической зависимости. Центр располагает собственным стационаром, в котором пребывание пациента будет безопасным и комфортным.  Для лечения наркотической зависимости нами применяются высокоэффективные программы реабилитации, помогающие добиться не только быстрых, но и стабильных положительных результатов. С пациентом будут работать врачи разных профилей: наркологи, психологи, психотерапевты.

Платная наркологическая помощь от клиники "Московский нарколог" дает возможность пройти лечение анонимно, без огласки. Мы не передаем сведений о наших пациентах в государственные наркологические диспансеры, не ставим на учет, не сообщаем о факте лечения по месту работы.

Неотложная наркологическая помощь

Люди, находящиеся в зависимости от наркотиков, не контролируют своего поведения и количества употребляемых опасных веществ. Это может привести к передозировке и возникновению состояний, представляющих прямую угрозу для жизни.  При малейших признаках передозировки у наркомана, бездействовать нельзя! Нужно срочно обращаться к специалистам, способным оказать неотложную наркологическую помощь.

Экстренная помощь нарколога может понадобиться и при состоянии ломки, которое вызывается отказом от наркотиков или невозможностью принять очередную дозу. Вызвать специалистов следует и в том случае, если поведение наркомана представляет угрозу для окружающих.

Круглосуточную наркологическую помощь в Чехове вы можете получить, обратившись в центр "Московский нарколог". Мы направляем специалистов на адрес пациента сразу после поступления заявки.

Прибыв к больному, врач проводит его осмотр и оценку текущего состояния. Если оно критичное, то наш специалист поможет организовать транспортировку зависимого в собственный стационар клиники. При состояниях, не требующих госпитализации, помощь оказывается на дому и заключается в проведении процедур по детоксикации организма.

Наряду с детоксикацией, пациенту назначается медикаментозная терапия, которая поможет восстановить здоровое функционирование органов и систем тела. Специалист выдаст рекомендации родственникам зависимого по правильному уходу за пациентом. Важно понимать, что на дому наркоманию вылечить невозможно, обязательно нужна реабилитация в клинике.

Домашнее лечение наркоманов оказывается малоэффективным потому, что у них нет силы воли, а родственники достаточно часто не могут им противостоять морально и идут на поводу: из жалости, сочувствия, чувства собственного бессилия. Поэтому после того, как зависимому станет легче, нужно убедить его пройти стационарное лечение. Если вы чувствуете, что эта задача вам не по силам, обращайтесь. Мы обязательно вам поможем спасти близкого человека и вернуть его к полноценной здоровой жизни без наркотиков.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных