+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Кодирование от алкоголизма в Чехове

Получить консультацию

Консультация по телефону врача нарколога по кодированию от алкоголизмаКодирование является одним из эффективных методов лечения алкогольной зависимости, к которому практически нет противопоказаний. Пройти процедуру кодирования от алкоголизма в Чехове вы можете, обратившись в нашу наркологическую клинику.

Кодирование от алкоголизма — эффективная мера против алкогольной зависимости. Данная процедура не имеет противопоказаний, но требует подготовки: для проведения кодирования пациент должен соблюдать трезвый образ жизни в течение нескольких дней, а кроме того, он должен добровольно согласится на процедуру. Получить консультацию врача нарколога в Чехове по телефону по кодированию от алкоголизма вы можете в любое удобное для вас время, для этого вам достаточно позвонить в нашу клинику, "Московский нарколог".

Признаки, указывающие на необходимость кодирования от алкоголизма

О необходимости кодирования могут говорить как явные, так и неявные признаки. К группе явных симптомов относятся следующие состояния:

  • Периодические запои разной продолжительности, в течение которых человек «выпадает» из жизни: не ходит на работу, не выполняет домашних обязанностей, пребывает в состоянии постоянного алкогольного опьянения;
  • Неспособность контролировать свое поведение во время употребления спиртных напитков;
  • Провалы в памяти.

К неявным признакам, указывающим на необходимость срочного кодирования можно отнести:

  • Стрессы и раздражительность, возникающие у человека без употребления алкоголя;
  • Нетерпение и возбуждение перед мероприятиями, на которых будет употребляться спиртное;
  • Устранение похмелья принятием спиртного.

Даже при неявных признаках обязательно нужно обращаться к врачу за кодированием и лечением алкогольной зависимости. Алкоголизм прогрессирует быстро и чем запущенней стадия болезни, тем серьезнее патологические изменения, вызываемые токсинами алкоголя. На фоне постоянного злоупотребления спиртным развиваются тяжелые патологии сердца и сосудов, хронические заболевания печени, органов ЖКТ, легких, нервной системы.

Меняется и личность человека. Он становится агрессивным по отношению к близким людям, круг его интересов сужается до бутылки, ему трудно связно говорить и формулировать свои мысли.  Не позволяйте алкоголю превратить вас в своего раба и разрушить вашу жизнь! Обращайтесь в нашу клинику для кодирования алкоголизма в Чехове и анонимного лечения алкогольной зависимости.

Кодирование от алкоголизма: особенности, противопоказания

Кодирование от алкоголизма — процедура, которая формирует негативное отношение к алкоголю. После проведения данной процедуры человек начинает воспринимать спиртное как сильнейший яд, употребление которого представляет угрозу для жизни. На проведение кодирования требуется письменное согласие самого пациента или его ближайших родственников.

Кодирование безопасно, не вызывает негативных последствий для здоровья, однако к процедуре есть ряд противопоказаний. Она не проводится при диагностированных психических расстройствах, гипертонической болезни, тяжелых заболеваниях мочеполовой системы, сбоях в работе щитовидной и поджелудочной желез, патологиях печени в стадии обострения.

Временным ограничением к проведению кодирования является запой. Чтобы закодировать алкоголика при запое, сначала следует вывести его из этого состояния и очистить организм от накопившихся ядов алкоголя.

Если вы ищете адреса клиник по кодированию алкоголизма в Чехове, просто позвоните в "Московский нарколог"! Мы проводим кодирование эффективными и безопасными методиками, гарантирующими 100% положительный результат!

Цена кодирования от алкоголизма

Цена кодирования от алкоголизма зависит от особенностей случая. В большинстве ситуаций перед кодированием приходится проводить детоксикацию организма, психологическую работу с алкоголиком.  В нашей клинике на услугу кодирования от алкоголизма предлагаются доступные цены, уточнить стоимость процедуры всегда можно у наших операторов.

Ваше обращение к нам будет анонимным, консультации по лечению алкоголизма в клинике предоставляются круглосуточно: для этого работает специальная горячая линия.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных