+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Консультация нарколога в Чехове

Получить консультацию

Бесплатная анонимная консультация врача наркологаНарколог — специалист, занимающийся лечением разного рода зависимостей: от алкоголя, наркотиков, табака, азартных игр. Без помощи врача этой специальности сложно обойтись как самому зависимому, так и его родственникам.  Получить консультацию нарколога в Чехове вы можете в любое удобное для вас время: для этого вам достаточно позвонить в нашу клинику.

Алкогольная или наркотическая зависимость — это не просто дурные привычки, это тяжелые заболевания, разрушающие организм человека и его личность. Справиться с ними самостоятельно крайне тяжело, потому что избавление от зависимости сопровождается тяжелейшей физиологической и психологической ломкой. Поэтому так важна помощь и поддержка компетентного специалиста.  Получить консультацию нарколога в Чехове, пройти лечение амбулаторно или в условиях стационара вы можете, обратившись в нашу клинику — "Московский нарколог"!

Чем может помочь консультация нарколога в Чехове

Когда человек осознает, что стал зависим, ему хочется изменить свою жизнь и раз и навсегда отказаться от наркотиков или алкоголя. Принять такое решение непросто, но еще сложнее реализовать его на практике. Часто алкоголики и наркоманы даже не знают, с чего начать свое лечение и путь к трезвому образу жизни.  А простой отказ от алкоголя и наркотических веществ заканчивается срывом.

Разорвать этот порочный круг помогает обращение к специалистам. После консультации с психиатром, наркологом, вы четко будете знать, как вам действовать, чтобы отказаться от пагубных пристрастий раз и навсегда!

Специалист при проведении консультации детально вникнет в особенности вашего случая и предложит оптимальный вариант действий. Некоторым пациентам достаточно осознания опасности своей зависимости и детоксикации организма, в запущенных случаях требуются стационарное лечение, кодирование, постоянные сеансы у психолога, которые помогут воспитать силу воли и удержат от срывов.

Бесплатную анонимную консультацию нарколога и медицинскую помощь в полном объеме вы всегда можете получить, обратившись в нашу клинику в Чехове!

Бесплатная консультация врача нарколога для родственников

Консультация специалиста часто нужна не только зависимому человеку, но и его родственникам. Они должны знать, как действовать, чтобы помочь алкоголику или наркоману, как действовать в экстренных ситуациях и как не поддаваться на манипуляции зависимого человека.

В нашей клинике поддержку и бесплатную консультацию врача нарколога может получить как сам пациент, так и его родственники, люди, которые неравнодушные к судьбе зависимого.

Консультация нарколога по телефону бесплатно

Обратившись в клинику "Московский нарколог", вы можете получить консультацию специалиста в любом удобном для вас формате: на личном приеме врача или дистанционно. Консультации нарколога по телефону предоставляются бесплатно, для этого в нашей клинике круглосуточно работает телефон горячей линии.

Дистанционный формат удобен для людей, которые боятся обращаться к врачу, для родственников, которые не знают, как действовать, чтобы вывести человека из запоя. Наш консультант внимательно выслушает ваше обращение и может:

  • Посоветовать срочно вызвать на дом бригаду с врачом-наркологом, которая поможет вывести алкоголика из запоя и облегчить его состояние;
  • Рассказать о действиях, которые можно предпринять до прибытия врача на адрес, чтобы снизить риски неприятных последствий и осложнений на фоне абстинентного синдрома;
  • Записать вас на личный прием к специалисту клиники;
  • Подробно проконсультировать по методикам лечения алкогольной и наркотической зависимости, применяемым в клинике "Московский нарколог", особенностям стационарного лечения.

И конечно же, наш специалист окажет вам психологическую поддержку, имеющую принципиальное значение при лечении наркомании и алкоголизма.  Ваше обращение к нам останется анонимным, о нем не узнают друзья, коллеги, руководство. Мы гарантируем полное сохранение врачебной тайны.

Жизнь без алкоголя и наркотиков возможна, в ней есть другие радости, уважение и любовь окружающих людей, интересные цели и новые возможности. Мы всегда готовы помочь вам сделать шаг навстречу к такой жизни!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных