+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Лечение алкоголизма в клинике в Чехове: особенности, преимущества, цены

Получить консультацию

Вывод алкоголя после запоя

Если вы наблюдаете у себя симптомы алкогольной зависимости, но самостоятельно избавиться от нее не можете, обращайтесь в нашу клинику лечения алкоголизма и наркомании. Мы устраняем психологическую и физическую тягу к алкоголю, проводим эффективную реабилитацию и обучаем нормам трезвой жизни!

Алкогольная зависимость — это болезнь, с которой трудно бороться самостоятельно. Если зависимость развилась до определенной стадии, человек перестает контролировать себя и свои поступки. Он может обещать не пить и уже в тот же день нарушить свои обещание из-за сильной физической и психологической тяги к спиртным напиткам. В подобных обстоятельствах жизненно необходима  и проведение лечения алкоголизма в стационаре в клинике.

Зачем обращаться в клиники для лечения алкоголизма, наркомании?

Печальная статистика говорит о том, что самостоятельное лечение алкоголизма крайне редко заканчивается положительно. Чаще всего после короткого перерыва алкоголик вновь возвращается к бутылке и уходит в запой. Сильно пьющему человеку в домашних условиях помочь очень сложно, и эта сложность объясняется не только невозможностью применения наиболее эффективных методов детоксикации и терапии, но и тем, что родственники часто сочувствуют ему и идут на поводу. Алкоголики под всякими предлогами выманивают деньги на очередную бутылку или обманом выходят из дома и идут к безотказным друзьям.

Дома пьющие люди нередко выставляют себя жертвами, винят в своих неудачах и пьянстве родственников и таким образом играют на их чувствах. Подобное поведение— это манипуляция и желание снять ответственность с себя и переложить ее на других. А для избавления от алкоголизма крайне важно, чтобы человек сам отвечал за свои поступки, научился самостоятельному решению проблем, перестал заливать стрессы и неприятности алкоголем.

Также алкоголики почти никогда не признают себя алкоголиками. Они говорят, что могут контролировать себя и знают норму. Но по факту ничего подобного не происходит, человек вновь и вновь уходит в запой, причиняя родным страдания.

Обращение в клиники лечения алкоголизма и наркомании позволяет создать оптимальную среду для избавления от алкогольной зависимости. От среды и условий во многом зависит эффективность терапии и возвращение человека к трезвому образу жизни.

Клиника анонимного лечения алкоголизма "Московский нарколог"

В нашей клинике анонимного лечения алкоголизма в Чехове созданы все условия для эффективной терапии алкогольной зависимости. Мы профессионально проведем все процедуры, необходимые для детоксикации организма, устранения тяги к спиртному на физическом и психологическом уровне.

Терапия начинается с вывода алкоголя после запоя из внутренних органов и систем организма, их глубокого очищения от токсинов этанола. После проводятся реабилитационные и восстановительные процедуры, помогающие в сжатые сроки вернуться к здоровому и трезвому образу жизни.

Получить консультацию по лечению алкоголизма в клинике в Чехове, узнать цены на услуги, вызвать нарколога на дом или записаться на прием к специалисту вы можете в любое удобное для вас время. Наш колл-центр работает в круглосуточном режиме, все консультации по лечению алкозависимости предоставляются на бесплатной основе.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных