+7(499)226-29-03
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Чехов?
Вызвать нарколога

Наркология на дому, вызов нарколога на дом

Получить консультацию

Сколько стоит срочный вызов нарколога с выездом на домВызов на дом частного нарколога — услуга от нашей клиники в Чехове, которую мы предоставляем в круглосуточном режиме. Специалист быстро приедет на адрес вызова, проведет все необходимые процедуры для выведения из запоя и окажет пациенту квалифицированную медицинскую помощь.

Когда человек уходит в длительный запой, он перестает контролировать себя, свое поведение, количество выпитого. Он не дает себе протрезветь, а организму очиститься от накопившихся ядов алкоголя. Даже желая остановиться, алкоголик не может самостоятельно прервать запой, потому что симптомы похмелья крайне тяжелые, их невозможно терпеть. Но выход из этой критической ситуации есть, нужно позвонить в наш наркологический центр в Чехове и оформить вызов нарколога на дом по телефону.

Наркология на дому, вызов нарколога: зачем нужна помощь специалиста

Наркология на дому, вызов нарколога — меры, которые помогут спасти пьющего человека от беды. Длительный прием алкогольных напитков приводит к отравлению всех систем и органов тела, нарушениям психики. Если не прервать запой, человек может допиться до летального исхода, подобные случаи не являются редкостью. Но действовать нужно грамотно и обязательно с помощью профильного специалиста — врача-нарколога.

Если ваш близкий человек ушел в запой, не пытайтесь вывести его из этого состояния самостоятельно.  Ни в коем случае не давайте ему лекарств от пьянства, продаваемых в интернете, не запирайте и не отнимайте алкоголь. Без очередной дозы спиртного и без грамотно проведенной детоксикации, у алкоголика может начаться «белая горячка», развиться гипертонический криз или другие опасные осложнения. Оформите в нашей клинике в Чехове вызов на дом частного нарколога, и специалист проведет все необходимые процедуры для эффективной помощи пациенту и возвращения его к трезвому образу жизни!

Чтобы оформить вызов врача нарколога на дом со срочным выездом, вам достаточно просто набрать наш контактный номер телефона, работающий в круглосуточном режиме!

Когда нужно звонить в частную скорую помощь для вызова нарколога на дом?

Срочно звонить в частную скорую помощь для вызова нарколога на дом нужно, если:

  • Зависимый человек употребляет алкоголь беспрерывно в течение 3-х и более дней;
  • У пациента срыв после кодирования и после принятия спиртного появились признаки интоксикации;
  • Алкоголик ведет себя агрессивно, у него наблюдается бред, галлюцинации, другие расстройства психики;
  • Отмечаются скачки давления, сильная рвота, обмороки, нарушения сердечного ритма.

Все описанные выше симптомы говорят о сильнейшей интоксикации организма, которая будет только нарастать при приеме алкоголя. Поэтому запой нужно срочно прервать, обратившись к врачам и вызвав специалиста на дом.

Врачи нашей клиники выезжают на вызовы максимально оперативно, в любой район города. Прибыв на место, нарколог обязательно проводит осмотр пациента, оценку его состояния. Если запой длился более недели, возраст пациента старше 60-ти лет, у него в анамнезе тяжелые хронические заболевания или состояние оценивается врачом как критическое, запой нужно будет прерывать в условиях стационара. В стационаре нашей клиники есть все необходимое оборудование для оказания экстренной медицинской помощи при запоях, врач поможет оформить госпитализацию и организует доставку пациента в клинику.

Если выведение из запоя возможно провести на дому, то нарколог поставит пациенту капельницу.  Для капельницы подбираются препараты, помогающие очистить организм от продуктов распада этанола, нормализовать психическое состояние пациента, восстановить здоровую деятельность органов и систем. Подбор препаратов осуществляется в индивидуальном порядке.

Сколько стоит вызов нарколога на дом? Цена услуги в нашей клинике вполне доступна, но точную стоимость можно озвучить только после диагностики пациента и выбора процедур, которые потребуется провести для выведения из запоя.  Примерную стоимость вызова нарколога на дом вам рассчитают наши операторы, точную цену назовет специалист, прибыв на ваш адрес и осмотрев пациента.  Звоните, мы работаем круглосуточно!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 60
Часы работы
Круглосуточно, без выходных